Доктор Курпатов
*смотрит на нос*
-ой прастите!Эт наерна я вас эта,дверью задел!

Доктор Курпатов написал(а):

...такой...ммм..эээ...нежный, вроде -плюнь -пополам сломается, а как по двери треснул то...мой нос...ооо...

*смеётся*
-хе-хе пральна мама говорила Кушай кашу!!Вод я и вырас таким сЫльным! 

Доктор Курпатов написал(а):

да, вы знаете *подходит протягивает свою тушь* я вас УЖЕ с трудом узнаю ,поправте мэйкап

- ну вот я я так и знал!!!

Доктор Курпатов написал(а):

Когла это произошло?*садится раскрывая карту больного....тэээкс....честер бени...что???? ой....не та карта...аха...ДиБилл Каулитц...мх* таки я вас слушаю.

*садится на стул*
*заикаясь начал кричать*
-ДОКТАР!!Вы-вы не представляете-ете-те!Спёрли моего друга!КО-КОСМЕТИЧКУ!Она-а мне очень нужна!Без неё я никуда!!Это произошло помоему вчера ночью!Видимо какой-то хад,пробрался ко мне в подвал!И спёр!Спёр маю касметичку!А на утро я встаю!И БАЦ!НЕТУ!!НЕТУ ЕЁ!А без неё-неё же я не мо-мо-мо-могу в люди выйти!Вот видите вы даже без макияжа меня не узнали!ВОТ! ВОТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА!Я ВАС УМОЛЯЮ!ВЕРНИТЕ МНЕ МАЮ КОСМЕТИЧКУУУ!!
* прыгаeт на стуле и начинает завывать*
-аа-а-а-а- хочу мою косметичку!аааа--а-а-а--а.....моя касметичка...ааа...мая тушь...а-а-а-а-а мой карандаш..а-а-а-а...моё всё!*орёт на весь кабинет*ААААААА!!!!А!
ой-ёй-ёй...аа-йя-яй-яй..ой-ёй-ёй....ай.....ууууу......уй-уй-уй-аа....фак!*хватается за голову и нагинается в низ*