..::Звезданутые, и не только , но психи! Не заходите сюда!::..

Объявление

Форум только создаеться, вы можете зарегестрироваться, и подождать! Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Звезданутые, и не только , но психи! Не заходите сюда!::.. » ..::Палаты парней::.. » Палата №6, Честер, Майк, и под диваном Доктор Курпатов


Палата №6, Честер, Майк, и под диваном Доктор Курпатов

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

"*"*"*"

0

2

)))) а моно я к вам заходить буду??)))

0

3

Kazimirka483
мона! ;)

0

4

Сидит, курит, потом резко бросает
-Черт! Где мои спицы?! Это успокаивает! - садиться в кресло качалку, и начинает вязать шапочку, напевая песню

0

5

таки слезте с моего кресла и отдайте мою тушь, это вам не спицы !!!!!

0

6

Доктор Курпатов
Таки, шо?! Ваша тушь?! Нет! Это тушь Билла.... - продолжает вязать

0

7

таки это моя тушь !!!!! билл её нагло спёр ,когда я мылся в душе ! да таки вы слезите с моей качалки или как? *таки прописать ему надо снотворного*

0

8

Chester о ужас ,куда делась часть моего лица ?

0

9

Доктор Курпатов
-Вам ухо отрезали?!?!? АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

10

Chester
так, всё - сегодня вы спите в процедурной !!!!!!

0

11

Chester мне не нравится как вы выглядите !

0

12

Доктор Курпатов
-Почему?! За что?! Дохтор! Я ведь просто хотел танцевать! - плачет

0

13

Таки я пришел, а вы таки тут балуетесь?

0

14

таки ещё один душевнопристукнутый *и за что мне такая участь*

0

15

Chester
утритесь !!!!!!!! *нервно озирается* ещё нехватало пустить слух,что доктор доводит до слёз МУЖИКОВ !!!

0

16

Кто пристукнутый? Вы?  :blink:

0

17

Mike
налицо воспаление оскорбительных процессов ! завтра прийдёте ко мне за ПУАНТАМИ!

0

18

Доктор Курпатов
Успокоился
-Не нужно процедурную! Мы же с Майком номер готовим! :D

0

19

Chester
о,таки я что-то пропустил? какой номер вы готовите? 7 или 8 ?и что именно вы там делаете,убираетесь?
*таки я что-то сегодня подустал...зивает....этот энергетический вампир больной честер очень сосёт силы*

0

20

Доктор Курпатов
Таки пуанты уже у меня! *пошевелил пальцами на ногах в пуантах*

0

21

Mike
таки вы акробат !! *шевелить пальцами в пуантах - это нонсенс*
я новые привёз !

0

22

Доктор Курпатов
Таки вы что?! Я эти люблю! Видите в них удобно ходить - они же с дырками на пальцах! *снова шевелит пальцами*

0

23

Mike
таки вы простудитесь ! *хоспади ,он педикюр когда-нибудь делает*

0

24

Очнулся
-А?! ШО?!

0

25

Доктор Курпатов
Таки я закаляюсь! Бегаю по утрам в голом виде, обливаюсь холодной водой! *а чем вам не нравится мой французский педикюр собственного производства?!*
Chester
ШО?!

0

26

Chester
таки я забыл о чём мы беседовали О_о

0

27

Очнулся
-А?! ШО?!

0

28

Mike
таки укоротите его ,а то во время вашего утреннего бега вы громко цокаете *ооо....в голом виде...ради этого омерзительно прекрасного зрелища ,стоит встать пораньше*

0

29

Доктор Курпатов
Низачто! Знаете сколько лет ушло у меня на то, что бы отрастить эти 30 см?! Так что, я буду бегать медленно! *будет у вас шанс посмотреть на это зрелище*

0

30

Дохтор, как вам ваш личный статус? Прям как вы и написали? - злорадно ухмыляеться

0


Вы здесь » ..::Звезданутые, и не только , но психи! Не заходите сюда!::.. » ..::Палаты парней::.. » Палата №6, Честер, Майк, и под диваном Доктор Курпатов