..::Звезданутые, и не только , но психи! Не заходите сюда!::..

Объявление

Форум только создаеться, вы можете зарегестрироваться, и подождать! Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Звезданутые, и не только , но психи! Не заходите сюда!::.. » ..::Палаты парней::.. » Палата №6, Честер, Майк, и под диваном Доктор Курпатов


Палата №6, Честер, Майк, и под диваном Доктор Курпатов

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  (айн момент - мне надо прийти в себя)

0

32

Доктор Курпатов
-Ну не нужно так нервничать! Не нужно! Вы хотите об этом поговорить? - все та же злорадная ухмылка

0

33

Chester
ЖЖЕШЬ!! ХАХАХ!! Я ПАЦТАЛОМ  ОТ ЭТОГО СТАТУСА!!!

0

34

Mike
МУХАХХА! САМ РЖАЛ!! ЧУТЬ ПРЕДКИ НЕ УСЛЫШАЛИ!!!!! :lol:

0

35

Chester
таки всё впорядке *ничего ничего...вот уснёте вы...хде там моя вазилинка*
Mike
30 см ? *удивлённо смотрит на двухсантиметровые отрезки* вы уверены? вы все места так завышаете ?

0

36

Доктор Курпатов
Доктор, вы давно зрение проверяли?? Или у вас -7 на оба глаза? *возмущенно тычет в нос доктору пальцем*

0

37

Доктор Курпатов
Ну я за вас безумнорад! *поет* Непохорныеее.... непохорныеее... НЕПОХОРЫНЕЕЕЕЕ....

0

38

Chester
ОООО!! Таки это Гошина песня!!!

0

39

гоша ? хде то был гоша?
Mike
таки уберите мне из под носа свои ноги - разтыкался он !
Chester
говорите безумно? ну ну ! *стоит свой уголок пожалуй огарадить током*

0

40

Mike
-Может быть! *молчание* НЕПОХОРНЫЕЕЕЕЕЕ.....
Доктор Курпатов
-Дохтор! Я вас люблю! Да,да! Сам Честер вас любит!

0

41

Доктор Курпатов
А кто это тут запретит мне тыкать?? Хочу тычу, хочу др... ой.. короче делаю все, что сам захочу!!! *сперто у Воли*
Chester
НЕПОХОРНЫЕЕЕ!!!

0

42

Chester
*таки током тут необойдёшься...где-то у меня завалялась проволка колючая..стоит поискать* да что вы говорите? это так приятно *весь зарделся...незабывая предусмотрительно отодвинуться*

0

43

Лан, психи, мне пора!

0

44

Chester
Пока)

0

45

Chester
таки жаль.

0

46

Шо ж, таки я тож пошел дрыхнуть

0

47

Mike
таки идите товарищ !!!! только не громко ,мне работать надо !

0

48

Доктор Курпатов
Таки постараюсь!)

0

49

Доктор Курпатов
Таки пока)))))))

0

50

Chester таки целую вас в бровь.

0

51

Доктор Курпатов
Таки целую свой отрожения... ну и вас за одно в глаз

0

52

Chester
таки вы извращенец !

0

53

Ну что Курпатыч....пришел я на помощь к тебе.....аж из самой Африки прилетел......всем здравствуйте!

0

54

Доктор Курпатов
Выглянул из под одеяло
-Сам такой! - заснул

0

55

ДоХтур_АЙболит
оооо !!!!! мой ДРАГОЦЕННЫЙ !!!!!!! как я рад вас видеть !! *опять этот ненормальный припёрся*
Chester
таки какое милое одеяло *хоспади, спрятал бы уже свои пятки небритые*

0

56

уфф....умаялся бегать...никуда не могу попасть..кто-то спёр все ключи..таки продолжим и закончим
*ох...садиться за стол,раскрывает карту* Chesterтак так так...мх...как вы спите? вам всё ещё снятся волнующии вас сны? *ах...как он мил когда так грустит,так любовался бы и любовался..брр..встряхивается...так..карта...да...*

0

57

Дохтор, я у вас в кабинете, уже битый час сижу! Вы чего?

0

58

Chester
*э хехехе...смущённо капается в шкафу* я это...зашёл поменять галстук.

0

59

*выбив дверь залетает в кабинет и заводит истерику*
-ДОКТАР !У МЕНЯ ТРАГЕДИЯ!!
У МЕНЯ СТАЩИЛИ МОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА!ЭТО УЖАСНО! !А ВЕДЬ БЕЗ НЕГО МЕНЯ СТРАНА НЕ УЗНАЕТ!
Я УЖЕ ПОДАВАЛ В РОЗЫСК!!НО МЕЯ СТРАШШНО ИГНОРИРОВАЛИ!ЧТО МНЕ делать?
*отдышавшись сел на стул и закатил глаза*

0

60

Bill Kaulitz
ах ты господи *хватается за нос..оо...гнусавым голосом от заложенного носа* хоспади ,я ж как раз ручку прикручивал ,что ж вы так БилльчеГ ....*осматривая оно... и в чём только душа держиться? таки вроде такой ...такой...ммм..эээ...нежный, вроде -плюнь -пополам сломается, а как по двери треснул то...мой нос...ооо...* да, вы знаете *подходит протягивает свою тушь* я вас УЖЕ с трудом узнаю ,поправте мэйкап. Когла это произошло?*садится раскрывая карту больного....тэээкс....честер бени...что???? ой....не та карта...аха...ДиБилл Каулитц...мх* таки я вас слушаю.

0


Вы здесь » ..::Звезданутые, и не только , но психи! Не заходите сюда!::.. » ..::Палаты парней::.. » Палата №6, Честер, Майк, и под диваном Доктор Курпатов