..::Звезданутые, и не только , но психи! Не заходите сюда!::..

Объявление

Форум только создаеться, вы можете зарегестрироваться, и подождать! Администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Террорестический кабинет, Доктора Курпатова

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

"*"*"*"

0

2

Зашел, продолжили разговор
Да, конечно! *отпускает доктора, грустно смотря в окно*

0

3

*доносится звук теребящейся ручки и звона ключей и с эффектом появляется доктор единственный и неповторимый* уффф...да что за день....всё-то я не туда попадаю...ах не выспался я *мда..и очки походу пора носить*
так...продолжим...
*уже заело продолжать!!!!*
Chester  *ох...садиться за стол,раскрывает карту* так так так...мх...как вы спите? вам всё ещё снятся волнующии вас сны? *ах...как он мил когда так грустит,так любовался бы и любовался..брр..встряхивается...так..карта...да...*

0

4

Доктор Курпатов
Грустно вздохнул, и посмотрел на доктора
-Да, сняться! С вашим участием!

0

5

Chester ну что же у вас такой грустный взор? *может стоит ещё раз провести терапию обнимания* да что вы говорите ? с моим участием? дайте попробую отгадать - мы наверно с вами обсуждаем с вами в ваших снах историю движения постимпрессионизма в биографиях художников того времени? да?

0

6

Доктор Курпатов
-Я грустный?! Нет! Со мной все хорошо! А сны.... а сны эротические! :O

0

7

*ой...так он не грустный..он просто...он...он...ой*
Chester
э ро ти чес ки е ??????????!!!! *о счастье мне...гипноз подействовал* и чем же мы с вами занимаемся? эротические...хммм...*задумчиво грызёт карандаш* наверно мы с вами ходим по магазинам в поисках нижнего белья для гоши и майка?

0

8

Доктор Курпатов
Нуууууу.....*прикусив губы, водит пальцем, по столу* Не им.... а вам....

0

9

Chester
*карандаш застывает во рту* мне ? *краснеет* м....мммм....ммм...*мне надо в отпуск наверное...охох..срочно нужен коллега АЙболит....хотя нет О_О ЭТОТ БОЛЬНОЙ МОЙ* эммм....ну это ничего страшного,у меня как раз порвались последнии семейки !!!! мы ведь их выбираем ? * О_о*

0

10

Доктор Курпатов
Не смело рассмеялся
-Нет... стринги...розовые....воооот...*краснеет*

0

11

Chester  хе-е-е-е-е *также смущённо хихикает* а...м...*вертит пальчиком по столу* и...и-и-и-и-и..как ? мне подходит?  :rolleyes:

0

12

Доктор Курпатов
Ну... *смущяеться* как вам сказать, то?!  Я не смотрела... тобишь я не подглядывал как Чес... я как бы наблюдал со стороны... сон все таки.... таки я почти ничего не видел... да мне как то и не хотелось... и не ахти как было интересно....*водит пальцнм по столу, а потом резкок говорит* ОЧЕНЬ ИДУТ!!! :cool:

0

13

Chester

дааа....я ...я....тоже так считаю..вы знаете *переваливается через стол...садиться..пытается примоститься точнее..на один стул с пациЕнтиком* *шёпотом* мне ещё подходят бюстгалтеры !!!!!!!

Отредактировано Доктор Курпатов (2007-09-20 14:42:07)

0

14

Доктор Курпатов
:O  - Да?! Это вы во сне не мерили, разве что...кожаные шортики, и колготки в сетку!

0

15

Chester
шортики ??? это те ,которые лежат в вашем комоде? О_о

0

16

Доктор Курпатов
Округлил глаза
-ЧТО?! ТАК ЭТО ВАШ ПОДАРОК?! А Я ТО ДУМАЛ?!?!? - достал шорты, и кинул их в лицо доку - Мне ненужны такие подарки, да еще и с ТАКИМИ записками! - показывает записку, зачитывает в слух - Кхм.... это вам мой любимый, пициЕнтик, ваш К.....значит ЭТО вы?! :mad:

0

17

Chester
но...но...*начинает бегать по комнате* но..я так надеялся!!!!!! *поднимает шорты..крутит...штоб не пропадали одену* отвернитесь пациЕнтик !!!!!!

0

18

Доктор Курпатов
:O ТАКИ ВЫ БЕЗ ДЖИНС, ДОХТОР?! Ну, вы блин даете....

0

19

Chester
ой *взвизгивает* да я ж сказал отвернитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *хоспади...позор то какой...и почему я непродепилировал ляжки сегодня*

0

20

Доктор Курпатов
Эээээээ....*глупо хихикает*

0

21

Chester
вы надо мной издеваетесь?  *как это подло!!!!!!*

0

22

Доктор Курпатов
-Я над вами?! Да никогда! Нет! Что вы?! Нет! *отчаянно краснеет...ну только сегодня...с куклой*

0

23

Chester
да да !!!! и ведь так каждый день и ночь !!!!!!!! *и почему я ему всё прощаю...в отчаянии рвёт волосы парика на голове*

0

24

Доктор Курпатов
*что это с ним? никак хочет чтобы я его обнял?! мдааааааа....* Ну, что вы мой дорогой?! Ну что вы так реагируете! *отгивает щечки* ути-пути-пути...чьи это щечки? Это щечки Курпатова! *Хосподи, прости меня за это... и за все мои грехи, я буду хорошим.... если выживу*обнимает* вы успокоились?

0

25

Chester
оооооой...*хорошо то как...доверчиво кладёт голову на плечо пациЕнтику* да...таак-то намного легче *уютно устраивается в объя................ой....что это со мной О_о* эмм...прастите меня дорогой мой за такие неудобства *краснея отпрянул и одёрнув халат краснеет дальше* простите !!!! не знаю что на меня нашло *ПОДСОЗНАНИЕ....хочу ещё ещё ещё....*

0

26

Доктор Курпатов
*улыбнулся*
Доктор, вам легче? Все нормально? Мои объятья больше не нужны? *хитро лыбиться* я же вижу что хочешь....*

0

27

о_О Дохтор!!!!!!!!!!!!!! Наконецто!!!!!!!! *Кидаюсь на колени и бьюсь головой ап пол* У меня не глюки! Вы вновь с нами!!!!!!!!

0

28

ДОРОГИЕ МОИ ПСИХИ !! КАК Я УЖЕ СООБЩИЛ Я В РЕАБИЛИТОЦИОННОМ ОТПУСКЕ, СНИМАЮ СВОЁ ОСТРОЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ !!!!

0

29

P.S.
Chester
*тихо шёпотом кричит* таки вы не представляете как я вас хо......кхм кхм....хорошо вижу насквозь !!!!!!!! расскажите мне о своём детстве уважаемый !! запишите всё в тетрадочку в кружочек, я приеду прочитаю и сразу мы это с вами обсудим !!!!! *ох...у этого больного ярко выраженный фанатизм ко мне*

0

30

Kazimirka483
нет нет...у вас очередные приступы недосыпания !!! меня ещё нет и не было !!!! *надо ей побольше транквилизаторов прописать*

0